Ага. А ведь я когда-то в их сторону и глазом не смотрел. И клятву себе давал. И землю ел. Что ну не надо мне. И не нравится. Забавно. Оригинально. Но не более. Птичка стала первой, кого захотелось безумно, припадочно и до слюноотделения. Но бюджет не позволил. А потом появилась она. Маленькая олешка...
Правда, после того, как девочку выслали, начался невтебенный квест "Одолей ЕМС". Ну, с Московским ЕМС-ом тягаться только в Москве, да и тот две недели крови попил. А вот с Питерским пришлось вести неравный бой уже на месте. Почти всю неделю, начиная с прошлой субботы.
Каковы итоги?
Лучшего всего работает правило "если нет выхода - выйди через вход!".
Во всяком случае, это единственное, что помогло вчера "сделать" ЕМС в процессе последнего похода на Мордор в отдел доставки. >_<
В общем, после двадцати дней ожидания, зависания в Москве, блуждания курьеров и тупо потерь в самой доставке - Солнышко, наконец, с нами.
Вот такое Шоколадное Солнышко (она же - Ирисге, Печенько и просто Шоколадка )



+ 3

Новый обитатель квартиры нимало не тушуется и вовсю знакомится с остальными жильцами. С Карамелькой уже сидим вместе, топаем вместе, вместе балуемся, вместе исследуем окружающий мир. Осталось только разбудить Тюлёшку - и стены наверняка затрясутся.



Божья коровка. +4

Ждем не дождемся, когда станет тепло, и можно будет выбраться на природу. )))) А пока – приятно познакомиться!