эм.. решила поделиться находкой)
ну, если вы уже знаете - я тормоз))
была сегодня в ТЦ Москва в Люблино, там, оказывается, есть целая секция со всякими красками и лаками Tamiya. секция Л128-130
глянцевый акриловый лак - 70 руб.
если надо кому)
Depras-Dolly
| понедельник, 12 апреля 2010