пусть и тут висит))
фото номер раз Галлахер и Баян)
фото номер два просто портрет. (потому что фетишная шапочка, чёлка и глаза) ^^
читать дальше
спасибо, что посмотрели)
Баян)))
Depras-Dolly
| вторник, 13 апреля 2010