Уважаемые сообщники!
Буквально на один день (на БЖД-стенд Слэшкона) требуется мебель для SD, а именно:
- диван, черного или белого, может быть серого оттенка, желательно не очень вычурный, но и не простенький.
- столик, на котором можно разместить соответствующие размеру шахматы (в наличии имеются).

Москва, связь через меня, Первый Консул и/или Sivin