Есть вопрос по глазам фирмы EyeCо:
Кто брал, подскажите пожалуйста, как оформлен зрачок на глазе:
1. он литой с остальной поверхностью, и глаз является полусферой.
2. на зрачке глаз выпуклый и сбоку выглядит как маленькая полусфера на крупной.
Хочу взять глаза у них, но у йорика очень тонкие веки, вынуть там пластик под зрачок не получится, так что хотелось бы определиться - имеет ли смысл затевать возню с заказом глаз с сайта или всё же оно того не стоит, поскольку глаза не подойдут. А если ставить глаза с выпуклым зрачком, то при взгляде сбоку видны пустые провалы между глазом и веками.
Плюс вопрос по материалам, там периодически бывает указан "soft silicon" - это "мягкие" глаза? Насколько они мягкие? Просто слегка проминающаяся поверхность глаза для лучшего прилегания, или их можно "свернуть в трубочку" - хорошенько согнуть?
И ещё - совсем нагло, кто брал - можете скинуть фотографии глаз на лице? на сайте такой услуги нет, хотелось бы просто общих хотя бы впечатлений.
СПАСИБО!
Ссылка на сайт глаз на всякий случай:
www.eyecoltd.com/