upd. Собираемся 29 апреля, в Шоколаднице, что на Пушкинская-Будёновский. В комментариях обсуждаем время.
Уважаемые Ростовские БЖДшники, если вы есть, во что я искренне верю!
Весна, солнышко пригрело, нет ли желания встретиться и пообщаться?
Желающих - просьба отписаться в комменты! Там же обсуждаем место и время!!
Дабы не нервировать модераторов... картинки!