Нам дошили шикарный пиджачок, а я довязала безрукавку с шарфиком.
И наконец пришла коллекционка от maki (штанишки) мы теперь совсем как взрослые =))))
«Dims» на Яндекс.Фотках
+5
Обновочки
Depras-Dolly
| суббота, 24 апреля 2010