Моль, принадлежащий ~Rikki-Tikki, теперь с мейком и в образе. Правда злобный Йа не удержался и обрядил его в платье. Но это мальчик. И по задумке хозяина в том числе. Но ИМХО, бабой был бы краше =)
Мейк сделан Лиоми =). Долгое ожидание хозяину вознаградилось.
+2
остальное как всегда здесь:
maliciousperson.diary.ru/p106202729.htm
Depras-Dolly
| суббота, 24 апреля 2010