Итак, Джу захотел поизображать восточного принца.
Джу: - Вот, я тут весь такой утонченный и возвышено-печальный.
А настроившись на образ, так сказать, поймав настроение, было решено добавить сюжетности.
Жил был маленький мальчик, но он был не просто мальчиком, а принцем восточной страны.
Джу: - И ему было положено быть грустным. Потому что не с кем было играть. Ему же было запрещено общаться с простыми детьми.
Казалось, что мальчик ощущал себя одним во всем таком огромном мире.
Но у него все же был друг.
Джу радостно: - Да!!! И это был пустынный дракон!
Джу: - Дракон прилетал играть с принцем и рассказывал ему сказки о далеких странах.
Джу: - И они вместе гуляли.
Джу: - Мама!!! Папа!!! Просыпайтесь!!! Мы сняли фото-историю!!!
Джу: - Вот, я тут весь такой утонченный и возвышено-печальный.
А настроившись на образ, так сказать, поймав настроение, было решено добавить сюжетности.
Жил был маленький мальчик, но он был не просто мальчиком, а принцем восточной страны.
Джу: - И ему было положено быть грустным. Потому что не с кем было играть. Ему же было запрещено общаться с простыми детьми.
Казалось, что мальчик ощущал себя одним во всем таком огромном мире.
Но у него все же был друг.
Джу радостно: - Да!!! И это был пустынный дракон!
Джу: - Дракон прилетал играть с принцем и рассказывал ему сказки о далеких странах.
Джу: - И они вместе гуляли.
Джу: - Мама!!! Папа!!! Просыпайтесь!!! Мы сняли фото-историю!!!