Итак, мы приехали. Приехали, выспались, потрепали мне нервы и решили показать свое личико, заодно совместив это с прогулкой к Поттеру и его Кнопе. Но прежде стоит немного рассказать о нас.
Лиики Рено Кросс - просто мальчик пятнадцати лет. Заранее хочется попросить называть Рено, так как предпочитает именно это имя из двух своих. Кстати, ударение на первый слог. Наш день рожденья - 27 апреля.
Временно существуем с фирменным мейком, так как над образом своим еще работаем, как и над полноценной историей. Закончим - конечно расскажем. И да, паричок у нас не съехал, мы его так носим, так как иначе устраиваем истерику со швырянием сего предмета на пол.
Еще
Больше в дневнике.
Рено
Depras-Dolly
| четверг, 29 апреля 2010