На ССД (чтоб влез))), желательно черного цвета.
Территориально в Новосибирске, доставку могу оплатить. Предложения кидайте пожалуйста в умыл.
Куплю переноску
Depras-Dolly
| четверг, 29 апреля 2010
© 2002 - 2026 diarybackup.space