Разбавим сообщество своим присутствием. Олененок появился в моем доме не так давно. Это девочка, зовут Габриэль. Паричок у нас есть, Одежка и рожки скоро тоже будут, а еще мы ждем мейка и блашинга. Хотя я считаю, что здесь добавлять нечего, она в первозданном виде прекрасна.