Дорогие Ростовчане и жители ростовской области
есть предложение погулять 8 мая.
нас уже трое желающих погулять, но мы будем рады если к нам присоединятся новые люди и куклы
кстати, тема на клабе, где мы постоянно договариваемся о встречах здесь
© 2002 - 2026 diarybackup.space