Дорогие Ростовчане и жители ростовской области
есть предложение погулять 8 мая.
нас уже трое желающих погулять, но мы будем рады если к нам присоединятся новые люди и куклы

кстати, тема на клабе, где мы постоянно договариваемся о встречах здесь