Тут тоже захотелось показать.*__*

Вот и мой первый опыт в создании bjd stop motion.
Ещё много над чем нужно работать и много чему учиться, конечно.
И качество видео при загрузке на youtube начинает сильно хромать. Т__Т
Но тем не менее.*___*

Daydreaming



У ютуба, как обычно, очень странные представления о превью. Поэтому превью покажу вам я.))



First attempt ну и я не мультипликатор, поэтому не судите строго....


В главной роли Dietrich.)))
Спасибо, что посмотрели.

P.S.: Если кто-то сможет поделиться опытом работы в различных видеоредакторах, кроме windows movie maker и sony vegas, буду благодарна.*__*