Вот и мой первый опыт в создании bjd stop motion.
Ещё много над чем нужно работать и много чему учиться, конечно.
И качество видео при загрузке на youtube начинает сильно хромать. Т__Т
Но тем не менее.*___*
Daydreaming
У ютуба, как обычно, очень странные представления о превью. Поэтому превью покажу вам я.))
First attempt ну и я не мультипликатор, поэтому не судите строго....
В главной роли Dietrich.)))
Спасибо, что посмотрели.
P.S.: Если кто-то сможет поделиться опытом работы в различных видеоредакторах, кроме windows movie maker и sony vegas, буду благодарна.*__*