Буду краток:
1. Кукла - Ringdoll Ran
2. Владелец - Kayano
3. Проблема - местами тонкая отливка тела, отсюда трещины, которые кое-где только начинают появляться, а кое-где уже привели к отвалившимся кусочкам + отвалился палец на одной руке.
4. Вопрос - Что делать и как бороться? Особенно с пальцем. Про эпоксидку, которой надо промазать изнутри тонкие участки теоретически знаем)
5. Обратиться к кукломастерам - не вариант, потому как город - Рига, а там бжд-владельцев раз-два и обчелся. =((( А кукломастеров, судя по всему, нет)
Будем очень признательны за подсказки, что и как делать. =)
Заранее большое спасибо. ^^
И еще вопрос добавлю чисто от себя - почему такое происходит? У Рингдоллов хрупкий резин? Потому как куклу не очень-то много мацали, а уже такое страшное дело происходит(((