тоже решили немного посветиться.
ребят, полечите мне мозги немного? я зеленый еще, даже пупырышки не выросли, и подхожу к мысли, что, наверное в фотографировании наших домашних любимцев существуют свои секреты. так как я снимаю в основном людей и со статикой сталкиваюсь редко - было бы интересно, что ли, послушать чего.^^
ну и фото сор, чо.(:
нажать нежно (+1 пик)
Depras-Dolly
| среда, 12 мая 2010