У нас небольшая проблема...
Смыл слой Идеи с йорика.
Во время смывки сначала появилось одно микроскопическое тёмное пятнышко-углубление.Совсем маленькое.Будто иголочкой надавили.По окончанию смывки и просмотре при солнечном свете на лбу этих пятнышек-углублений стало несколько...
В общем,такое впечатление,будто разъедает материал..и при просмотре на свет видно,будто смыли какой-то слой именно материала..Спрей успел смыться 10 раз ужке..он более гладкий и бледный.Но это видно только при очень внимательном осмотре на свет.
Ласка разъедает полиуретан?Начинать паниковать?Оо"" Или дело в Идее-спрей? Если честно,я в некотором шоке,ибо не приходилось читать о таком...
Я так понимаю,шкурить?Или не трогать вовсе и дать на мэйк кому-то из более опытных мастеров?
АПД.
Ещё сейчас заметил,что край у черепушки будто подмялся...между крышкой и черепушкой щель 1 мм где-то..до смывки этого не было и крышка хорошо прилегала в этом месте.Как вообще такое быть может?(((
Трабл....
Depras-Dolly
| четверг, 20 мая 2010