Срочно куплю баллончик клира! можно начатый, рассмотрю любые варианты
т.к. мой совсем заканчивается, а мейки рисовать надо, очередь стоит~~

Предпочтительней даже такой вариант: вы мне одалживаете баллончик, а я потом отдаю вам свой, когда мой клир приедет (я участвую в этой (с уф) и в этой (заказ#5, без уф) коллективках, обе уже едут)

ну пожаааалуйста ^_^''