Все продают, продают, а мы вот покупаем...
Вчера благодаря замечательной Sopa de Fresa у нас дома поселился вот этот замечательный мальчишка. Пока что я не знаю даже его имени, но уже очень-очень люблю.
Собственно, несколько портретов, не несущих никакой художественной ценности. Просто делюсь радостью :3
+3
Depras-Dolly
| суббота, 22 мая 2010