За чудный и неземной облик моего принца спасибо - Karinako, ее мастерство просто безгранично))) За фото и терпение к прохожим, задающим глупые вопросы - Очень_йуное_дитя)))
А за самого принца спасибо прекрасному скульптору и косплееру - ~ShanHuang. XDDD
Ну теперь можно и фото показать)
еще немного нашего первого лета
+типо бонус)))
Остальное в моей обители - zapiski-kota.diary.ru/p112244903.htm
Спасибо, что посмотрели)))
Первое лето
Depras-Dolly
| вторник, 08 июня 2010