За чудный и неземной облик моего принца спасибо -  Karinako, ее мастерство просто безгранично))) За фото и терпение к прохожим, задающим глупые вопросы -  Очень_йуное_дитя)))
А за самого принца спасибо прекрасному скульптору и косплееру - ~ShanHuang. XDDD
Ну теперь можно и фото показать)


еще немного нашего первого лета

+типо бонус)))

Остальное в моей обители - zapiski-kota.diary.ru/p112244903.htm

Спасибо, что посмотрели)))