Вообще-то мы заглядывались на костюмчик сумовской козы! Решили сшить сами.
Но в процессе нас куда-то занесло, понесло...и приплыли мы вот к чему...
Костюм Короля обезьян (или не с той ноги вставшей Сейлормун?..) демонстрирует Мимико - вечная жертва моих пошивочных экспериментов!
*Мимико живет у Rosaki! Должна, по-крайней мере))))))))


боевая стойка всё по-честному!


а кто не верит - кулачки наготове)))))

читать дальше

Мырррр, спасибо за просмотр!*_____________________*