Приятного времени суток, у меня есть два вопроса к мейк-аперам.
Первый по поводу красок. Я устала воевать с акварелью, а карандашом как-то уже не комильфо. Решила попробовать акрил, им куда удобнее, но.. если честно, слегка стремаюсь.) Потому что в крышку головы без покрытия клиром он въелся на ура (так до конца и не отчистила), и вот я мучаюсь вопросом, хватит ли защиты несколькими слоями клира от такого въедания. С другой стороны, у меня и акварельный карандаш (мокрый) через 2 слоя клира въедался. Может, и ничего? Поделитесь, кто чем рисует нижние реснички и подводку.
Вопрос второй: про мерцающий блеск. Мне очень нравится эта штука, но я не понимаю, что она из себя представляет, где ее взять итд. -__-
жду вашей помощи, коллеги.)