небольшая такая (в 8 фотографий всего) фотосессия наших кукол....
владельцы и горе-фотографы: Витарья и Осминожек, что мало спит, и любит желтые цветы
куклы: Афилика в роли Паука, Лира в роли несчастной жертвы.
Depras-Dolly
| воскресенье, 18 июля 2010