Доброго времени суток.)
Очень нуждаюсь в московской модели (девочка доллзон 1/4), так как сама не нахожусь в столице и не могу девочку обшить. Буду очень и очень благодарна, возможно, хозяйка модели тоже захочет обновить гардероб девочке.
Мастер  *gennybes*