Привет, можно сюда вопрос задать? Может кто заказывал в custom house? Я вчера сделала заказ но еще деньги не отправила т.к что то от них ничего не пришло, ни подтверждения ни что нибудь типо: "спасибо за заказ ждем оплаты"... вот не знаю что делать, отпавлять деньги или ждать новостей? Заранее спасибо