... решила похвастаться обладанием вот этого чуда)) Чудо звать Квинлан, коротко Квин (изначально Souldoll Kanguk).

Приехал ко мне вчера с невероятной скоростью))

Сегодня его покрасила, мейк, конечно, требует доработки, но пока он меня устраивает))

 

+1

 

Ох жеж как я фанатею от его скульптуры!)

Кому интересно посмотреть на топорный мейк поближе, милости просим к нам www.diary.ru/~Meodiya/