собственно, продаётся следующий стафф. продаю только в Питере, так как увы не имею сейчас времени заниматься пересылкой.
однако рассматриваются покупатели из Москвы, если у вас есть знакомые\родственники\друзья, которые могут забрать и передать\переслать вам вещи
<продано>
остался вязаный белый джемпер на СД-девочку, производства Nine9Style, почти все время пребывал в упаковке. 800руб. http://www.nine9style.net//product_info.php?cPath=88_21&products_id=89
все вопросы пожалуйста в пм.
продам в Питере
Depras-Dolly
| понедельник, 15 ноября 2010