Когда родные и очень любимые, год вместе - это ведь очень важно, да?))
+1
весь пост о праздновании знаменательного события тут www.diary.ru/~Gate369/p134213363.htm#more1
Спасибо, что были с нами)
Depras-Dolly
| вторник, 16 ноября 2010