всем доброго времени суток!
недавно выбрались с Джеем на улицу и жутко замерзли.
пара фоток на улице и бегом-бегом в помещение, греть конечности, щеки и носы.
а дальше волшебство!
он, как и я, безумно любит огоньки.)
мне кажется, что он тут похож на настоящего живого мальчика.))
носик и замерзшие щечки
тут мейк хорошо видно, он мне безумно нравится! спасибо за него
Keiu
ну и бонусом пусть будет моя ручка~
надеюсь, смотря на эти фото у вас хоть чуть-чуть поднялось настроение и в воздухе немного запахло новым годом.)
осталось уже меньше месяца, так что уже желаю вам хорошо его провести - с кучей вкусностей на столе, шампанским, сидя в красивой украшенной комнате с большой(или маленькой), горящей разноцветными огоньками комнате, а главное - с самыми дорогими людьми.)
спасибо за просмотр!