Здравствуйте, господа бждшники! Он появился в моей жизни два месяца назад, почти неожиданно, поэтому мы так долго готовились к выходу в свет. (Если кому вдруг интересно, распаковка у меня в дневе ^^) Наконец образ вполне сформирован и мы можем предстать перед обществом. Познакомьтесь: Рафаэль Клермон.

Да, сейчас мой маркиз блондин, таким и будет, но тот шикарнейший тёмный парик ему очень идет, поэтому остальные фотки сделаны в нём пока не было белого.

Итак, не далее как в пятницу меня посетило вдохновение, и я написала историю Рафаэля, а точнее своеобразную миниатюру о нём. Надеюсь, мне удалось передать свои мысли, которые сами ещё не вполне точно сформировались)))
Аристократы ныне не в моде