Уважаемые камрады!
Нет ли у кого фотографий, где были бы сняты в одном кадре мальчики Мехаангел и Супергем?
Очень желательно в полный рост, - может, у кого-то есть сравнительные фото пропорций?
Ну а вдруг?
Также буду благодарна за сьёмки с БЖД-пати, где можно увидеть рядом эти молды.
Depras-Dolly
| пятница, 31 декабря 2010