Сделала мастер-класс по пошиву штанов (джинсов). За модель взято SD 60-62см.Предлагаю уважаемой публике оное творение. По линку процесс пошива в картинках и выкройка для распечатки. Есть схема по подгону выкройки на другие размеры. Вариант выкройки в EPS.
Буду рада любым комментариям и критике.

ЗЫ. При перепечатке куда-либо - просьба указывать источник и мое авторство