Ну и как всегда внезапно... Когда конечно же "ну нет у меня денег больше!", появляется оно. И заставляет изыскивать способы, чтобы добраться ко мне домой)
В общем, прошу любить и жаловать: сволочь слизеринская единственная и неповторимая, Драко Люциус Малфой, наследный лорд своего рода.

Малфой есть IOS Osiris (тот самый, что был здесь не так давно представлен ещё не мной) временно на теле SOOM SG MD.
За мейк и глаза громадная благодарность Силли, за причёску - сам-знает-кому))


Warning: фото сделаны на обычную цифромыльницу, без всяких фотошопов и любых обработок. Вживую, как есть)

Все основные фото здесь, дабы не грузить соо)




читать дальше