Первый раз показываемся. Приехал мальчик всего позавчера)
Распаковка на дайриках тут - www.diary.ru/~subaru/p141973070.htm?from=last#4...
Просим прощение за необработанные и размытые фото( Комп после сбоя не наладил еще и Фотошоп отсутствует.
Первый раз)
Depras-Dolly
| среда, 12 января 2011