Я выбираю куклу SD, но тепепрь в тупике - нравятся два мальчика, ромогите с выбором!
У меня 2 варианта: Cosmo и Sol.
Плюсы и минусы Cosmo:
+ у него шикарное тело;
- он дороже, чем Sol;
+ он старше, чем Sol;
- у него слишком узкие глаза.
Плюсы и минусы Sol:
+ он выше Cosmo на 5 см;
- шарнир в груди странно выглядит;
+ у него красивое лицо;
- не самый лучший материал.
Народ, помогите!!!
Depras-Dolly
| пятница, 14 января 2011