Итак, после длииительного ожидания, он все-таки к нам приехал. Парень оказался более чем своенравный, поэтому даже с курьером мы смогли встретится только на третий раз. Да и приехал он без рожек, но это из небольших минусов.
Ну, а в прочем, что мы хотели от Астарта?)
За воплощение мечты в реальность, огромное спасибо Неребёнке, без неё бы встречи, боюсь, не состоялось)
Ну, а теперь желанные фото распаковки.
ужаснуться)
Спасибо, что посмотрели!)))
Встреча)
Depras-Dolly
| пятница, 14 января 2011