Уважаемая Администрация.

Хочу спросить, нельзя ли в правилах сообщества прописать что бы продажные посты делали с превьюшками (т.е. маленькими картинками кликнув на которые открываются оригинальные изображения).
Просто реально целые страницы френд листы завалены огромными фотографиями продоваемого товара.
Я понимаю что его надо продать, но неужели превьюшку так тяжело оформить?

Ведь когда идет загрузка изображения там есть выбор Изображение или Превью.....

П.с. а если продаваемых товаров много просить оформить с катом =(