Несколько "просто так фото". Чтоб напомнить о его существовании, тксть)
плюс еще две, уже без текстур и прочих фотошопных премудростей.
Спасибо за внимание)
Ран, снежный мальчик
Depras-Dolly
| четверг, 20 января 2011