Уважаемые сообщники, а не подскажете ли, в какую обувь кроме родной и соулдолловской можно обуть ипловского EID-мужика? В частности, хотелось бы найти белые сапоги... да и вообще что-нибудь кроме чОрных ботов и сиротливой пары кроссовочек.
Заранее спасибо за ответы!
Вообще странно - перерыл доа и клаб, такой темы не нашел. Неужели никто не задавался этим вопросом...