Добрый вечер)
просто, захотелось выложить историю..
Мефисто нашел себя, и решил поведать другим о том, какой он есть. Его образ полный..
но история у него тяжелая и удручающая..если интересно - милости прошу)
спасибо за внимание)
небольшое предисловие -
Мефисто был проклят вампиром и его жизнь герцога, любимца высшего общества, полная роскоши и развлечений, подошла к концу. Небеса отвергли его душу.
И сегодня получилось так, что он решил поведать о моменте отречения Господа от него.
**************************************************************************************************************************************************
Тяжесть сдавила его сердце.

Но, душа не кричала.
Он знал... Он предчувствовал.
И все же... Он надеялся.
читать дальше