Уважаемые сообщники, у которых есть Эпидос или которые в этом понимают. Подскажите, реально ли аккуратно спилить рог с ушастенькой головы, не сильно уродуя лоб, или это не реаль сделать без последствий? Заранее спасибо!
© 2002 - 2026 diarybackup.space