Всем привет!
Я продаю хенд-мейдную еду для БЖД. Посмотрите, может, приглянётся что-нибудь
На фликре несколько вкусных фотографий разных разностей: Ссылка на Фликр
А вообще делаю много чего. Обращайтесь =)
Depras-Dolly
| суббота, 19 февраля 2011