Всем привет!
Я продаю хенд-мейдную еду для БЖД. Посмотрите, может, приглянётся что-нибудь



На фликре несколько вкусных фотографий разных разностей: Ссылка на Фликр

А вообще делаю много чего. Обращайтесь =)