Вот такие ботиночки на Модел долл
Не носились. Доставались из пакетика для примерки и в последующем для этого фото. Хранились в пакете в шкафу, т.к. оказались велики.
На сайте распроданы.
Находятся в Питере. Пересылка возможна.
800 р.
Продаю ботинки с Доллмор
Depras-Dolly
| воскресенье, 20 февраля 2011