Всем привет. Пишу вот по какой причине. Я хочу в этом году заказать Mo-2 (Dollzone), вот думаю, может у кого-нибудь из вас есть такой? Так сказать, хочу посмотреть на него в нашем мире. Домашние фото и т.п.
Просто я слышал, некоторые закажут всю такую распрекрасную куклу, а она в жизни не так уж и шикарна. А это будет мой первый, не хочу, чтоб кайф обломался.
Ну, вот и всё))
П.С.: с праздником, мужики!