Впервые пишу в сообщество не по поводу продаж, но меня просто немного распирает тут))
Моего идеального перца зовут Храйнн, и пока что он, как задумано производителем, будет с успехом косплеить горячого любимого мной дампира Ди. Другого шмота
гигантских идеальных размеров у меня нет и в помине, да ну и ладно, этот меня лично вполне устраивает. Устраивает ли Храйнна - это вопрос интересный, но выбора у него в ближайшее время не будет. Кому любопытно - еще пара моих судорожных ночных фоточек при электрическом освещении под морем.
читать дальше