Давно никого не показывала в соо. Исправляемся))
Юджин, для друзей просто Джин. Приехал в конце марта, с мэйком пока не определились. возможно так и будет жить в скульптурном состоянии)), пока просто осваиваем друг друга и новое окружающее пространство...
+ 3
Спасибо за просмотр ^^
Юджин, для друзей просто Джин. Приехал в конце марта, с мэйком пока не определились. возможно так и будет жить в скульптурном состоянии)), пока просто осваиваем друг друга и новое окружающее пространство...
+ 3
Спасибо за просмотр ^^