День добрый всем! ^^

Ищу владельца Вана от Dollshe (или любого другого молда Dollshe, но Ван предпочтительнее), который бы на неделю доверил мне покраску этой головы в учебных целях))
Если что - мейк потом могу смыть, без проблем, и вернуть в первозданном виде, покрытую моим UV-клиром.
Я очень бережно отношусь к куклам, тем более к чужим, так что сохранность гарантирую, не вопрос)
(PS Сейнт уже есть, рассмотрю все молды, кроме него)

Уже рискнувшие добровольцы ^^



+ 7 (большие фотки)