Камуи и Клевер.
давным-давно я сетовала Эольте, что если бы Клевер была SD, то у них бы могло что-то получиться, но увы ~
так что, получаются у них только очень милые совместные фото
+4
Камуи - мой
Клевер - Eolta
Depras-Dolly
| понедельник, 30 мая 2011