И последний спам на сегодня, честно)) Не могу молчать (с), иначе меня просто разорвет на сотни маленьких прЫнцев XDD
Эпопея завершилась, и теперь он буравит окружающих взглядом уже на своем месте *____*
Недобрый доктор Уолтер.



+1