Новое лицо))))
Вчера ко мне приехала Youth Dollmore Eve - Aileen. Поскольку в сообществе их еще не много, хочу поделиться фото без мейка, - скульптура для Доллмора интересная, но сильно накрашенная на промо ))).
Мона в вечерних тенях:
+ 4 фото
Depras-Dolly
| четверг, 02 июня 2011